Цикл развивающих занятий «Смелей!» в ONLINE-ФОРМАТЕ

Цикл развивающих занятий «Смелей!» в ONLINE-ФОРМАТЕ: ---группа 11-14(15) лет
Цикл развивающих занятий «Смелей!» в ONLINE-ФОРМАТЕ
Поделиться:  
Концептуальное описание проекта и организационные условия смотрите по ссылке: Цикл развивающих занятий «Смелей!»

Что такое «СМЕЛЕЙ!»?

Это курс развивающих занятий для детей и подростков с 10 до 16 лет. Занятия проходят на протяжении учебного года, параллельно образовательному процессу.

Программа Смелей помогает участникам освоить базовые инструменты развития личности и навыки владения этими инструментами. После прохождения программы, полученные навыки позволяют участнику не только подстраиваться под ситуацию, но и влиять на необходимый результат, создавая обстоятельства.


«СМЕЛЕЙ!» в ONLINE

Многие родители сейчас делают выбор в сторону online-занятий и обучения. Наши программы «Смелей!»  адаптированы под онлайн (с 10 лет). Мы их наполнили упражнениями для дистанционной работы, в такой программе отсутствуют выездные занятия, но встроены домашние задания которые интересны детям и подросткам.

Если вы:

  • проживаете в другом городе или далеко от наших офлайн занятий;
  • не хотите тратить лишнее время на дорогу;
  • в связи с современной сложной эпидемиологической обстановкой хотите быть в безопасности и в комфортном для вас месте;
  • хотите обучить ребенка навыкам саморегуляции и самоуспокоения;
  • хотите чтобы ребенок освоил грамотную дистанционную коммуникацию и сотрудничество с другими через онлайн.

- тогда Вам точно подходят наш цикл развивющих занятий для детей и подростков «СМЕЛЕЙ!» в «ONLINE-ФОРМАТЕ.


Зачем нужно ребенку или подростку «СМЕЛЕЙ!»

Перед современным человеком стоит непростая задача: найти, раскрыть свой потенциал, чтобы самому быть счастливым, успешным, внести свой вклад в  совершенствование мира.


Online-программа «СМЕЛЕЙ!»направлена на развитие:

  • навыков общения и работе в команде;
  • доброжелательному отношению друг к другу;
  • умению слушать и слышать;
  • способности договариваться и разрешать конфликты;
  • чувства собственного достоинства;
  • распознавания эмоциональных реакций других людей и экологичному выражению своих чувств;
  • креативности, инициативы, самоорганизации;
  • ответственности и самостоятельности;
  • умения планировать время;
  • постановки цели и ее достижения;
  • концентрации  и способности удерживать внимание длительное время, памяти;
  • усидчивости, делать нелюбимые дела с удовольствием;
  • системного мышления.


Подробнее о online-формате «СМЕЛЕЙ!»

  • Курс состоит из 7 блоков. Каждый блок длиться месяц и включает 5 групповых занятий по 2 часа (60 минут).
  • В группе от 8 до 15 человек.
  • 2 возрастные группы: 10-13 лет и 14-16 лет.

Тренера: Ирина Пономарева и Ирина Рябченко

Стоимость: 200 бел.руб. за один блок.

BYN

Цена (бел.руб/BYN)

Длительность (академ. часов)Цена при записи за 21 день / за 7 днейЦена менее чем за 7 днейVIP (наведите на цену чтобы узнать подробности)
10 200 / 200 200
---
---

Подробнее про возможные скидки

Заполните короткую форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Договор присоединения
* Политика конфиденциальности
Виктор отзыв о тренинге «Любовь и принятие себя» 09 февраля 2022, 05:00

— Формат отзыва: письмо вымышленному другу о том, как прошел тренинг. Я получил на тренинге инсайты, о том, как можно управлять своими эмоциями. Я обрел понимание как можно принимать себя, любить себя… полностью

Ирина отзыв о тренинге «Любовь и принятие себя» 09 февраля 2022, 10:00

— Формат отзыва: Письмо вымышленному другу о том, как прошел тренинг. Дорогая, Ира! В эти выходные я посетила тренинг «Любовь и принятие себя».   Пришла с запросом: - не указывать близким какими… полностью

Денис отзыв о тренинге «Любовь и принятие себя» 09 февраля 2022, 04:00

— Формат отзыва: письмо вымышленному другу о том, как прошел тренинг. Письмо другу! Уважаемый друг, на тренинге «Любовь и принятие себя» мне было важно и полезно: по-новому взглянуть на близких мне… полностью