ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "МИР МОЕЙ МЕЧТЫ"

19 мая 2020, 18:00
Открыта регистрация в тренинговый выездной лагерь

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В ТРЕНИНГОВЫЙ ВЫЕЗДНОЙ ЛАГЕРЬ «МИР МОЕЙ МЕЧТЫ» НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2020!


ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:
I заезд: 25.06-02.07.2020
II заезд: 10.07-17.07.2020
III заезд: 07.08-14.08.2020
IV заезд: 17.08-24.08.2020
 
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Усадьба Ос, Ратомка
Усадьба в Логойском районе

Мы не учим детей самостоятельности, мы создаём условия, в которых они научатся сами ©

Летний тренинговый выездной лагерь «Мир Моей Мечты» – это уникальная  тренинговая программа, основная цель которой, заключается в развитии у детей:
 — Самостоятельности в современном мире;
 — Раскрытия своей уникальности;
 — Понимания своих целей и желаний;
 — Умения реализовываться в обществе через сотрудничество.

Что ждет ребенка в лагере:
 — Поддержка профессиональных психологов-тренеров;
 — Групповые занятия в команде, когда много общения и места для творчества;
 — Время без гаджетов, на свежем воздухе, на закрытой территории, без внешних контактов.

Мы с детьми:
 — Будем говорить на такие важные темы как: "семья", "чувства", "школа", "успех", "границы", "дружба", "команда", "взаимоотношения", "личная сила", "мечты и цели";
 — Будем  учиться говорить и договариваться друг с другом;
 — Создавать условия для формирования зрелой, целостной личности ребенка.
Все это с профессиональной поддержкой наших тренеров, в безопасной и дружественной обстановке.


Благодаря таким условиям, дети становятся более мотивированными и осознанными в выборе дальнейшего развития, они сами выбирают направления, которые им интересны, сами понимают куда им поступать после школы и как строить свою жизнь.


Узнать подробнее вы можете — нажав на данный текст!

Заполните короткую форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

* Политика конфиденциальности

Полезные ссылки

Анна все топ 08 апреля 2020, 15:16