Тематическая встреча «Личные границы. Бои по правилам и без»

Приглашаем 14 сентября на тематическую встречу «Личные границы. Бои по правилам и без».
Тематическая встреча «Личные границы. Бои по правилам и без»
Поделиться:  

Человек социален, и поэтому мы находимся в постоянном контакте с другими людьми. С кем-то в более тесном контакте, с кем-то ограничиваемся формальными отношениями. Но, вне зависимости от близости отношений, каждый человек из нашего окружения может проверять, да и вторгаться в границы нашего личностного пространства: топтать ботинками критики наши персидские ковры из идей и мечтаний, рушить стены нашей выстроенной самооценки или просто оценивающе прогуливаться вокруг так трепетно вычищенного пространства нашего внутреннего мира.

Таких гостей мы можем опрометчиво сами впускать, или они могут переходить границы силой, но выпроводить их бывает крайне сложно. Из гостей они становятся постояльцами, а потом вовсе прописываются в нашем пространстве диктуя свои правила жизни и наводя свой порядок.

И что же нам остается делать? Ведь мы не готовы мириться с новым режимом на нашей территории. С этим будем разбираться на тематической встрече «Личные границы: бои по правилам и без».

Дата: 14 сентября 19:00.
Ведущий: Василий Пронь (Минск)
Вход: 5 руб.
Запись и подробная информация у менеджера Ольги по телефону +375 29 689-88-18.

BYN

Заполните короткую форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Договор присоединения
* Политика конфиденциальности
Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Ирина Тематическая встреча «Личные границы. Бои по правилам и без» 15 сентября 2017, 13:51

— Огромная благодарность Василию за проведенную тематическую встречу: "Личные границы: бои по правилам и без". Полученная информация очень интересна и полезна. Где мои границы, где границы другого человека,… полностью

Тамара Викторовна Спасибо за заботу, впечатлений много-Давид сказал, что возможно будет в Мир моей мечты на зимних каникулах, он уже собирается. Бронируйте место. ☀️ 21 июня 2025, 12:30