Я стать тренером хочу, пусть меня научат!

24 марта 2017, 11:30
Тренерское обучение в «Квадратном апельсине»

А вы хотели бы стать тренером личностных программ? Приглашаем всех желающих к нам на обучение! Мы с радостью поможем Вам осуществить Вашу мечту.

Тренеры: Михаил Дроздов (СПб), Ирина Лясковская (Киев).

Тренеры: Василий Пронь (Минск), Елена Скрипник (Киев).

Базовое тренерское обучение - это официальный совместный проект Тренингового центра «Квадратный апельсин» с Академией Последипломного Образования, РБ. Проходит в формате двух модулей. Каждый модуль длительностью 6 дней (10.00 -20.00).
По окончанию обучения выдаются свидетельства гос.образца о Повышении квалификации тренеров дополнительного образования взрослых: «Технологии обучения на тренингах личностного роста».

Подробнее об этой программе здесь.

Специализация по тренингу «Любовь и принятие себя» - это методика проведения тренинга «Любовь и принятие себя», навыки управления группой и влияния на неё. Управление собственным состоянием, методика проведения упражнений тренинга и рассмотрение всех особенностей ведения тренингов.

Подробнее об этой специализации здесь.

Записаться на обучения и узнать всю подробную информацию Вы можете у менеджера Марины  по телефону  +375 29 669 88 18.

Полезные ссылки

Тамара Викторовна Спасибо за заботу, впечатлений много-Давид сказал, что возможно будет в Мир моей мечты на зимних каникулах, он уже собирается. Бронируйте место. ☀️ 21 июня 2025, 12:30

Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Valeriya Крутое время и классный EQ-Camp! Спасибо за то, что Вы делает это для наших детей!! Это наш 6 или 7 раз и поедем еще 6 раз точно! 21 июня 2025, 10:05