У нас собраны сотни отзывов о тренингах в письменном виде, несколько толстенных папок с начала работы тренингового центра в 2004 году, однако в связи с изменением сайта в 2016 году, мы залили на сайт лишь малую часть отзывов.
Для эффективной работы нашего центра очень важна обратная связь от участников тренингов, поэтому мы просим оставлять отзывы о наших тренингах, лагерях и других программах на нашем сайте.
- Если Вы ещё только знакомитесь с нами - у вас есть возможность почитать отзывы тех, кто был у нас. Часть отзывов размещается напрямую нашими выпускниками, часть мы загружаем сами, обязательно используя подтверждающие копии экранов или сканы письменных отзывов. *Пользуйтесь фильтром для удобства просмотра.
- Если Вы проходили тренинг или были на другом мероприятии центра - оставьте пожалуйста отзыв об этом тренинге, это может помочь нам сделать нашу работу лучше, а другим людям узнать ваше мнение!











Формат отзыва: Письмо вымышленному другу о том, как прошел тренинг.
Дорогая, Ира! В эти выходные я посетила тренинг «Любовь и принятие себя».
Пришла с запросом:
- не указывать близким какими им быть;
- не искать похвалы и комплиментов из вне;
- принимать и любить себя такую как есть;
- научиться расслабляться, выделять на это время.
За 2,5 дня было много полезных упражнений и практик. Уверена, что эта работа еще долго будет в моей голове приобретать форму. На этот момент я услышала претензии нескольких близких человек и понимаю какие их чувства стоят за этим. Я поняла, что недостатки других людей и фокус туда – ко мне не относятся, но тянут из меня энергию и время. В очередной раз убедилась, что я счастливый человек.
Мой первый тренинг в этом центре был 15 лет назад. И с полной уверенность скажу: это изменило мою жизнь в лучшую сторону! Больше осознанности, принятия себя и других, отношения с детьми и родителями были бы не такими душевными, гармоничными и конструктивными.