Культурная поездка 3 сентября Квадратного апельсина

Опрос на выбор маршута поездки Квадратного апельсина 3 сентября 2016 г
Поделиться:  

С 2016 года стали вводить в традицию совместные культурные поездки.

Предлагаем 3 сентября совместную культурную поездку (посвященную Дню рождения "Квадратного апельсина", который был в августе, но как-то отпраздновать не сложилось :) )


Приглашаем присоединиться всех, кто когда либо участвовал в наших тренингах, приглашайте и своих друзей, близких, родных. Также будем рады и всем желающим составить нам компанию.
 

Условия участия:

  • Организационный сбор,
  • Хорошее настроение,
  • Уважение к себе и другим,
  • Приличное поведение :)

Едем в Дудутки!!!

Цена:

Взрослые: 28 руб. (экскурсия + дорога)

Дети: школьники - 22 руб., дошкольники бесплатно.

Добро пожаловать в Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий. Вас ожидает увлекательное путешествие в мир стародавнего быта и профессий, дегустация самобытных блюд и катание на лошадях.
Подробнее об услугах и ценах.

Музей «Дудутки» находится в 40 километрах от г. Минска, в Пуховичском районе, расположен в живописном месте рядом с рекою Птичь в полутора километрах от д. Дудичи.

Дудутки впервые упоминаются в летописях в XI в. Предположительно в этих местах проходила сухопутная дорога, ведущая к Полоцку, по которой по мнению исследователей и согласно «Слова о полку Игореве», полоцкий князь Всеслав Чародей проскакал "волком до Немиги с Дудуток, узнав об осаде древнего Минска..."

Экскурсия с экскурсоводом и угощением:

  • ремесленные мастерские (кузница, гончарная мастерская, мастерская деревообработки, хлебопекарня и др.)
  • угощение мельника (сало, хлеб, лук, солёная капуста)
  • угощение на броваре (старинная шляхетская водка, традиционная закуска)
  • угощение в хлебопекарне (хлеб, сыр, масло, травяной чай)
  • катание на лошадях
  • продолжительность 2.5ч

Питание (на выбор):

  1. Предварительный заказ ресторанный комплекс – обед в районе 11 руб (1е, 2е, десерт)
  2. Кафе-самообслуживание
BYN

Заполните короткую форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Договор присоединения
* Политика конфиденциальности
Куляй Татьяна В декабре 2024 дочь (14 лет) была в зимнем EQ-Camp и приехала в полном восторге. Ей очень понравилось. Группа детей собралась очень тактильная. Что по ее словам ей не хватало в повседневной жизни. После EQ-Camp появились новые друзья. Обязательно еще посетит летом заезд для подростков. Всем большое спасибо за организацию такого пространства где дети могут откровенно делиться своими чувствами и эмоциями и найти еще поддержку у сверстником. Огромное спасибо!!!!! 28 мая 2025, 10:05

Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Тамара Викторовна Спасибо за заботу, впечатлений много-Давид сказал, что возможно будет в Мир моей мечты на зимних каникулах, он уже собирается. Бронируйте место. ☀️ 21 июня 2025, 12:30