Мы ищем в нашу команду консультантов в зимние тренинговые лагеря

08 декабря 2021, 12:00
Мы ищем в нашу команду консультантов в наши зиние тренинговые лагеря
АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ! КОНСУЛЬТАНТОВ!

В наши зимние тренинговые лагеря «Мир моей мечты» и «Мир подростка» мы ищем консультантов!

Кто такой консультант?

- это помощник тренеров в наших детских и подростковых тренинговых лагерях. Обладатель возможности окунуться в мир детства: поиграть, поучиться и получить массу положительных эмоций и невероятных впечатлений!

Почему быть консультантом - это круто?
Потому что это уникальная возможность:
  • увидеть себя в роли  родителя, наставника и друга;
  • понять и прочувствовать мир глазами ребенка;
  • осознать, что стоит за "плохим" и "хорошим" поведением детей и подростков;
  • научиться оказывать неформальное внимание;
  • тренироваться работать в команде, где есть лидеры и те, кто поддерживает;
  • упражняться влиять на других своим поведением и внутренним состоянием;
  • увидеть свои "слепые" зоны во взаимоотношениях с детьми и подростками, которые требуют улучшения.

Как стать консультантом?
  1. Быть старше 18 лет.
  2. Быть ребенком-участников наших тренинговых лагерей прошлых лет или взрослым, которым прошел  тренинг "Радость воспитания", Базовый тренинг личностного роста, лидерскую или тренерскую программу в нашем центре!
  3. Написать нам куда-угодно: в direct, заявку на сайте с пометкой "консультант", на почту: info@kv-apelsin.com, по телефону: +375(29)-659-88-18 (viber, telegram) или позвонить!

До встречи в наших тренинговых лагерях!

Полезные ссылки

Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Куляй Татьяна В декабре 2024 дочь (14 лет) была в зимнем EQ-Camp и приехала в полном восторге. Ей очень понравилось. Группа детей собралась очень тактильная. Что по ее словам ей не хватало в повседневной жизни. После EQ-Camp появились новые друзья. Обязательно еще посетит летом заезд для подростков. Всем большое спасибо за организацию такого пространства где дети могут откровенно делиться своими чувствами и эмоциями и найти еще поддержку у сверстником. Огромное спасибо!!!!! 28 мая 2025, 10:05

Valeriya Крутое время и классный EQ-Camp! Спасибо за то, что Вы делает это для наших детей!! Это наш 6 или 7 раз и поедем еще 6 раз точно! 21 июня 2025, 10:05