Михаил Дроздов в Минске!

15 сентября 2016, 12:44
Фото психолога Михаила Дроздова (СПб)

Самое важное для меня сейчас — освобождение от диктата смысла,  использование смысла, как инструмента достижения счастья и безмятежности.

Михаил Дроздов

16 сентября к нам приезжает из Санкт-Петербурга Михаил Дроздов, уже знакомый многим из наших постоянных клиентов, ведущий тренер с более чем 20-летним стажем работы!

С 16 по 25 сентября Михаил будет проводить сам и с коллегами следующие программы:

Михаил сотрудничает с нами с самого создания Квадратного апельсина с 2004 года. На сегодня является тренером тренеров, ведущим различных программ. При этом успешный бизнесмен и творческая личность. Подробнее о Михаиле.

Снова увидиться  с Михаилом, посетить его тренинги вы сможете только уже в следующем году.

Поэтому пользуйтесь  возможностью посетить тренинги, которые ведет Михаил Дроздов сейчас!

Автор публикации

фото Михаил Дроздов
Контактные данные:
Задать вопрос

Полезные ссылки

Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Тамара Викторовна Спасибо за заботу, впечатлений много-Давид сказал, что возможно будет в Мир моей мечты на зимних каникулах, он уже собирается. Бронируйте место. ☀️ 21 июня 2025, 12:30

Куляй Татьяна В декабре 2024 дочь (14 лет) была в зимнем EQ-Camp и приехала в полном восторге. Ей очень понравилось. Группа детей собралась очень тактильная. Что по ее словам ей не хватало в повседневной жизни. После EQ-Camp появились новые друзья. Обязательно еще посетит летом заезд для подростков. Всем большое спасибо за организацию такого пространства где дети могут откровенно делиться своими чувствами и эмоциями и найти еще поддержку у сверстником. Огромное спасибо!!!!! 28 мая 2025, 10:05