Тренинг-игра для детей «Волшебная страна» с 26 по 27 ноября 2016

14 ноября 2016, 17:34
Фото к тренингу «Волшебная страна»

«Волшебная страна» – это социально-психологический курс для детей от 8 до 13 лет. Здесь все могут проявить свои способности, таланты, добиться успеха и приобрести друзей!

Тренинг поможет ребёнку научиться выстраивать отношения со взрослыми и сверстниками, правильно относиться к ошибкам и неудачам, находить и отмечать позитив в ежедневных событиях, а также многое другое.

Программа одобрена Комитетом по делам молодежи мэрии Санкт-Петербурга и направлена на развитие коммуникативной культуры, что в современном мире является одним из основных факторов успеха.

Программу ведут: Андрей Василевский (Минск), Евгения Пронь (Минск).

Регистируйтесь и приводите Ваших детей. Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Подробнее о тренинге и регистрация здесь.

Полезные ссылки

Евгения С. У нас был первый опыт поездки в Мир моей мечты и для меня один из самых важных критериев было то, захочет ли после поездки ребенок снова в EQ-Camp или нет. Перед поездкой дочь была настроена крайне негативно и ехать отказывалась. Но по приезду со смены побежала со всеми обниматься и в захлеб рассказывала как ей было круто и как все понравилось. По поводу изменений в поведении пока сказать не могу, еще слишком мало времени прошло, но мы достигли главного. Дочь получила положительный опыт и хочет поехать в Мир моей мечты еще. Спасибо вам за ваш труд и за созданную на смене атмосферу 21 июня 2025, 10:05

Тамара Викторовна Спасибо за заботу, впечатлений много-Давид сказал, что возможно будет в Мир моей мечты на зимних каникулах, он уже собирается. Бронируйте место. ☀️ 21 июня 2025, 12:30

Valeriya Крутое время и классный EQ-Camp! Спасибо за то, что Вы делает это для наших детей!! Это наш 6 или 7 раз и поедем еще 6 раз точно! 21 июня 2025, 10:05